МИР ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ВЕЛОСПОРТА
ГЛАВНАЯ КАЛЕНДАРЬ КОМАНДЫ ВЕЛОГОНКИ ВЕЛОГОНЩИКИ РЕЙТИНГ СПОРТИВНЫХ САЙТОВ ОНЛАЙН ТРАНСЛЯЦИИ
TOUR DE FRANCE (Тур де Франс) 2011
Этап № 4. Лорьян - Мюр-де-Бретань (Lorient - Mûr-de-Bretagne) - 5 июля

Результаты этапа
Место
Гонщик
Время
Проигрыш
1
Эванс Кэдел (BMC RACING TEAM)
4h 11m 39s
2
Контадор Альберто (ACQUA & SAPONE)
4h 11m 39s
+ 00m 00s
3
Винокуров Александр (PRO TEAM ASTANA)
4h 11m 39s
+ 00m 00s
4
Уран Ригоберто (SKY PROCYCLING)
4h 11m 39s
+ 00m 00s
5
Жилбер Филипп (Lotto-Belisol)
4h 11m 39s
+ 00m 00s
6
Хушовд Тур (Garmin-Sharp)
4h 11m 39s
+ 00m 00s
7
Шлек Франк (RadioShack-Leopard)
4h 11m 39s
+ 00m 00s
8
Санчес Самуэль (EUSKALTEL - EUSKADI)
4h 11m 39s
+ 00m 00s
9
Ван ден Брук Юрген (Lotto-Belisol)
4h 11m 39s
+ 00m 00s
10
Клёден Андреас (TEAM RADIOSHACK)
4h 11m 39s
+ 00m 00s
11
Уиггинс Брэдли (SKY PROCYCLING)
4h 11m 45s
+ 00m 06s
12
Рохас Хосе Хоакин (MOVISTAR TEAM)
4h 11m 45s
+ 00m 06s
13
Бассо Иван (Cannondale Pro Cycling Team)
4h 11m 45s
+ 00m 06s
14
Кунего Дамиано (Lampre-Merida)
4h 11m 47s
+ 00m 08s
15
Кройцигер Роман (PRO TEAM ASTANA)
4h 11m 47s
+ 00m 08s
16
Хорнер Крис (TEAM RADIOSHACK)
4h 11m 47s
+ 00m 08s
17
Гесинк Роберт (Blanco Pro Cycling)
4h 11m 47s
+ 00m 08s
18
Девенейнс Дрис (Omega Pharma-Quick Step)
4h 11m 47s
+ 00m 08s
19
Хешедаль Райдер (Garmin-Sharp)
4h 11m 47s
+ 00m 08s
20
Лайфаймер Ливай (TEAM RADIOSHACK)
4h 11m 47s
+ 00m 08s
21
Мартин Тони (HTC - HIGHROAD)
4h 11m 47s
+ 00m 08s
22
Миллар Дэвид (Garmin-Sharp)
4h 11m 47s
+ 00m 08s
23
Шлек Анди (RadioShack-Leopard)
4h 11m 47s
+ 00m 08s
24
Готье Сириль (TEAM EUROPCAR)
4h 11m 47s
+ 00m 08s
25
Фульсан Якоб (RadioShack-Leopard)
4h 11m 47s
+ 00m 08s
26
Даниэльсон Том (Garmin-Sharp)
4h 11m 47s
+ 00m 08s
27
Моллема Бауке (Blanco Pro Cycling)
4h 11m 47s
+ 00m 08s
28
Инчаусти Беньят (MOVISTAR TEAM)
4h 11m 47s
+ 00m 08s
29
Томас Герайнт (SKY PROCYCLING)
4h 11m 47s
+ 00m 08s
30
Буассон-Хаген Эдвалл (SKY PROCYCLING)
4h 11m 47s
+ 00m 08s
31
Ванде Вельде Кристиан (Garmin-Sharp)
4h 11m 47s
+ 00m 08s
32
Велиц Питер (HTC - HIGHROAD)
4h 11m 47s
+ 00m 08s
33
Ван Гардерен ТиДжей (HTC - HIGHROAD)
4h 11m 47s
+ 00m 08s
34
Брайкович Янез (TEAM RADIOSHACK)
4h 11m 47s
+ 00m 08s
35
Жаннессон Арнольд (FDJ-BigMat)
4h 11m 47s
+ 00m 08s
36
Роллан Пьер (TEAM EUROPCAR)
4h 11m 47s
+ 00m 08s
37
Барредо Карлос (Blanco Pro Cycling)
4h 11m 47s
+ 00m 08s
38
Де Верт Кевин (Omega Pharma-Quick Step)
4h 11m 47s
+ 00m 08s
39
Лёкеманс Бьёрн (VACANSOLEIL-DCM)
4h 11m 47s
+ 00m 08s
40
Кошта Руй (MOVISTAR TEAM)
4h 11m 47s
+ 00m 08s
41
Силин Егор (KATUSHA TEAM)
4h 11m 47s
+ 00m 08s
42
Ино Себастьен (AG2R LA MONDIALE)
4h 11m 58s
+ 00m 19s
43
Роше Николя (AG2R LA MONDIALE)
4h 11m 58s
+ 00m 19s
44
Пулс Ваут (VACANSOLEIL-DCM)
4h 12m 02s
+ 00m 23s
45
Чуррука Амец (EUSKALTEL - EUSKADI)
4h 12m 02s
+ 00m 23s
46
Порте Ричи (Saxo-Tinkoff)
4h 12m 02s
+ 00m 23s
47
Рёйг Роб (VACANSOLEIL-DCM)
4h 12m 02s
+ 00m 23s
48
Леон Санчес Луис (Blanco Pro Cycling)
4h 12m 02s
+ 00m 23s
49
Коппель Жером (Sojasun)
4h 12m 04s
+ 00m 25s
50
Вердуго Горка (EUSKALTEL - EUSKADI)
4h 12m 04s
+ 00m 25s
51
Корен Кристьян (Cannondale Pro Cycling Team)
4h 12m 04s
+ 00m 25s
52
Перо Жан-Кристоф (AG2R LA MONDIALE)
4h 12m 04s
+ 00m 25s
53
Монфор Максим (RadioShack-Leopard)
4h 12m 04s
+ 00m 25s
54
Казар Санди (FDJ-BigMat)
4h 12m 04s
+ 00m 25s
55
Трофимов Юрий (KATUSHA TEAM)
4h 12m 04s
+ 00m 25s
56
Шарто Антони (TEAM EUROPCAR)
4h 12m 04s
+ 00m 25s
57
Гусев Владимир (KATUSHA TEAM)
4h 12m 04s
+ 00m 25s
58
Зейц Андрей (PRO TEAM ASTANA)
4h 12m 04s
+ 00m 25s
59
Дуке Леонардо (COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE)
4h 12m 04s
+ 00m 25s
60
Эль-Фарес Жюльен (COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE)
4h 12m 04s
+ 00m 25s
61
Субельдия Аймар (TEAM RADIOSHACK)
4h 12m 04s
+ 00m 25s
62
Монкути Давид (COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE)
4h 12m 04s
+ 00m 25s
63
Шаванель Сильвен (Omega Pharma-Quick Step)
4h 12m 04s
+ 00m 25s
64
Пориоль Реми (FDJ-BigMat)
4h 12m 04s
+ 00m 25s
65
Фёклер Томас (TEAM EUROPCAR)
4h 12m 04s
+ 00m 25s
66
Гадре Джон (AG2R LA MONDIALE)
4h 12m 04s
+ 00m 25s
67
Карпец Владимир (KATUSHA TEAM)
4h 12m 04s
+ 00m 25s
68
Пино Жером (Omega Pharma-Quick Step)
4h 12m 04s
+ 00m 25s
69
Ру Антони (FDJ-BigMat)
4h 12m 04s
+ 00m 25s
70
Таарамяэ Рейн (COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE)
4h 12m 04s
+ 00m 25s
71
Сантаромита Иван (BMC RACING TEAM)
4h 12m 04s
+ 00m 25s
72
Колобнев Александр (KATUSHA TEAM)
4h 12m 04s
+ 00m 25s
73
Мерсман Джанни (FDJ-BigMat)
4h 12m 31s
+ 00m 52s
74
Кириенко Василий (MOVISTAR TEAM)
4h 12m 31s
+ 00m 52s
75
Гердеман Линус (RadioShack-Leopard)
4h 12m 41s
+ 01m 02s
76
Валантен Тристан (COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE)
4h 12m 41s
+ 01m 02s
77
Фофонов Дмитрий (PRO TEAM ASTANA)
4h 12m 41s
+ 01m 02s
78
Костюк Денис (Lampre-Merida)
4h 12m 41s
+ 01m 02s
79
Буэ Максим (AG2R LA MONDIALE)
4h 12m 41s
+ 01m 02s
80
Маркато Марко (VACANSOLEIL-DCM)
4h 12m 44s
+ 01m 05s
81
Чолек Геральд (Omega Pharma-Quick Step)
4h 12m 44s
+ 01m 05s
82
Кнес Кристиан (SKY PROCYCLING)
4h 12m 46s
+ 01m 07s
83
Джерранс Саймон (SKY PROCYCLING)
4h 12m 46s
+ 01m 07s
84
Патерски Мацей (Cannondale Pro Cycling Team)
4h 12m 46s
+ 01m 07s
85
Талабардон Янник (Sojasun)
4h 12m 46s
+ 01m 07s
86
Дюпон Юбер (AG2R LA MONDIALE)
4h 12m 46s
+ 01m 07s
87
Вишо Артут (FDJ-BigMat)
4h 12m 46s
+ 01m 07s
88
Гутьеррес Хосе Иван (MOVISTAR TEAM)
4h 12m 46s
+ 01m 07s
89
Ди Грегорио Реми (PRO TEAM ASTANA)
4h 12m 52s
+ 01m 13s
90
Навардаускас Рамунас (Garmin-Sharp)
4h 12m 52s
+ 01m 13s
91
Ванэндерт Йелль (Lotto-Belisol)
4h 13m 10s
+ 01m 31s
92
Мартинес Эгой (EUSKALTEL - EUSKADI)
4h 13m 26s
+ 01m 47s
93
Фойгт Йенс (RadioShack-Leopard)
4h 13m 34s
+ 01m 55s
94
Дам Лоуренс (Blanco Pro Cycling)
4h 13m 34s
+ 01m 55s
95
Морабито Стив (BMC RACING TEAM)
4h 13m 34s
+ 01m 55s
96
Руландтс Юрген (Lotto-Belisol)
4h 13m 34s
+ 01m 55s
97
Свифт Бен (SKY PROCYCLING)
4h 13m 34s
+ 01m 55s
98
Сандио Шавьер (SKY PROCYCLING)
4h 13m 34s
+ 01m 55s
99
Делаж Микаэль (FDJ-BigMat)
4h 13m 34s
+ 01m 55s
100
Веласко Ибан (EUSKALTEL - EUSKADI)
4h 13m 44s
+ 02m 05s
101
Хинкэпи Джордж (BMC RACING TEAM)
4h 13m 45s
+ 02m 06s
102
Хондо Данило (Lampre-Merida)
4h 13m 45s
+ 02m 06s
103
Петакки Алессандро (Lampre-Merida)
4h 13m 45s
+ 02m 06s
104
Шмыд Сильвестер (Cannondale Pro Cycling Team)
4h 13m 45s
+ 02m 06s
105
Хогерланд Джонни (VACANSOLEIL-DCM)
4h 13m 58s
+ 02m 19s
106
Малори Адриано (Lampre-Merida)
4h 13m 58s
+ 02m 19s
107
Тюрго Себастьян (TEAM EUROPCAR)
4h 14m 01s
+ 02m 22s
108
Соренсен Крис (Saxo-Tinkoff)
4h 14m 01s
+ 02m 22s
109
Паулинью Сержиу (TEAM RADIOSHACK)
4h 14m 01s
+ 02m 22s
110
Перес Рубен (EUSKALTEL - EUSKADI)
4h 14m 01s
+ 02m 22s
111
Ирисар Маркель (TEAM RADIOSHACK)
4h 14m 01s
+ 02m 22s
112
Стегманс Герт (Omega Pharma-Quick Step)
4h 14m 01s
+ 02m 22s
113
Ванотти Алессандро (Cannondale Pro Cycling Team)
4h 14m 01s
+ 02m 22s
114
Бертаньолли Леонардо (Lampre-Merida)
4h 14m 01s
+ 02m 22s
115
Делаплас Антони (Sojasun)
4h 14m 01s
+ 02m 22s
116
Бонен Том (Omega Pharma-Quick Step)
4h 14m 01s
+ 02m 22s
117
Лосли Давид (Lampre-Merida)
4h 14m 01s
+ 02m 22s
118
Осс Даниэль (Cannondale Pro Cycling Team)
4h 14m 01s
+ 02m 22s
119
Вайткус Томас (PRO TEAM ASTANA)
4h 14m 01s
+ 02m 22s
120
Гарате Хуан Мануэль (Blanco Pro Cycling)
4h 14m 01s
+ 02m 22s
121
Ивер Жонатан (Sojasun)
4h 14m 17s
+ 02m 38s
122
Постюма Йост (RadioShack-Leopard)
4h 14m 34s
+ 02m 55s
123
Бом Ларс (Blanco Pro Cycling)
4h 14m 34s
+ 02m 55s
124
Игнатьев Михаил (KATUSHA TEAM)
4h 14m 34s
+ 02m 55s
125
Божич Борут (VACANSOLEIL-DCM)
4h 14m 43s
+ 03m 04s
126
Попович Ярослав (TEAM RADIOSHACK)
4h 15m 00s
+ 03m 21s
127
Перес Алан (EUSKALTEL - EUSKADI)
4h 15m 00s
+ 03m 21s
128
Риблон Кристоф (AG2R LA MONDIALE)
4h 15m 00s
+ 03m 21s
129
Чаллинги Мартен (Blanco Pro Cycling)
4h 15m 22s
+ 03m 43s
130
Нирманн Гриша (Blanco Pro Cycling)
4h 15m 22s
+ 03m 43s
131
Флеча Хуан Антонио (SKY PROCYCLING)
4h 15m 22s
+ 03m 43s
132
Руа Жереми (FDJ-BigMat)
4h 15m 22s
+ 03m 43s
133
Минар Себастьен (AG2R LA MONDIALE)
4h 15m 22s
+ 03m 43s
134
Бонне Вильям (FDJ-BigMat)
4h 15m 22s
+ 03m 43s
135
Соренсен Ники (Saxo-Tinkoff)
4h 15m 56s
+ 04m 17s
136
О Грэйди Стюарт (RadioShack-Leopard)
4h 15m 56s
+ 04m 17s
137
Новаль Бенджамин (Saxo-Tinkoff)
4h 15m 56s
+ 04m 17s
138
Госс Мэтью (HTC - HIGHROAD)
4h 15m 56s
+ 04m 17s
139
Пейт Дэнни (HTC - HIGHROAD)
4h 15m 56s
+ 04m 17s
140
Тиралонго Паоло (PRO TEAM ASTANA)
4h 15m 56s
+ 04m 17s
141
Бак Ларс (HTC - HIGHROAD)
4h 15m 56s
+ 04m 17s
142
Койо Арно (Sojasun)
4h 15m 56s
+ 04m 17s
143
Тосатто Маттео (Saxo-Tinkoff)
4h 15m 56s
+ 04m 17s
144
Боднар Мачей (Cannondale Pro Cycling Team)
4h 15m 56s
+ 04m 17s
145
Иглинский Максим (PRO TEAM ASTANA)
4h 15m 56s
+ 04m 17s
146
Гривко Андрей (PRO TEAM ASTANA)
4h 15m 56s
+ 04m 17s
147
Реншо Марк (HTC - HIGHROAD)
4h 15m 56s
+ 04m 17s
148
Де Гендт Томас (VACANSOLEIL-DCM)
4h 15m 56s
+ 04m 17s
149
Ваннборг Брайан (Saxo-Tinkoff)
4h 15m 56s
+ 04m 17s
150
Кэвендиш Марк (HTC - HIGHROAD)
4h 15m 56s
+ 04m 17s
151
Вентосо Франсиско (MOVISTAR TEAM)
4h 15m 56s
+ 04m 17s
152
Дин Джулиан (Garmin-Sharp)
4h 15m 56s
+ 04m 17s
153
Энгелс Адди (Omega Pharma-Quick Step)
4h 15m 56s
+ 04m 17s
154
Эрвити Иманоль (MOVISTAR TEAM)
4h 15m 56s
+ 04m 17s
155
Шер Михаэль (BMC RACING TEAM)
4h 15m 56s
+ 04m 17s
156
Жен Йоанн (TEAM EUROPCAR)
4h 15m 56s
+ 04m 17s
157
Исагирре Горка (EUSKALTEL - EUSKADI)
4h 15m 56s
+ 04m 17s
158
Фаррар Тайлер (Garmin-Sharp)
4h 15m 56s
+ 04m 17s
159
Виллемс Фредерик (Lotto-Belisol)
4h 15m 56s
+ 04m 17s
160
Квинциато Мануэль (BMC RACING TEAM)
4h 15m 56s
+ 04m 17s
161
Галлан Жереми (Sojasun)
4h 15m 56s
+ 04m 17s
162
Букуолтер Брент (BMC RACING TEAM)
4h 15m 56s
+ 04m 17s
163
Канчеллара Фабиан (RadioShack-Leopard)
4h 15m 56s
+ 04m 17s
164
Эйзель Бернард (HTC - HIGHROAD)
4h 15m 56s
+ 04m 17s
165
Кадри Блель (AG2R LA MONDIALE)
4h 15m 56s
+ 04m 17s
166
Кеменер Перриг (TEAM EUROPCAR)
4h 16m 36s
+ 04m 57s
167
Керн Кристоф (TEAM EUROPCAR)
4h 16m 36s
+ 04m 57s
168
Галлопен Тони (COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE)
4h 18m 30s
+ 06m 51s
169
Дюмолен Самуэль (COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE)
4h 18m 30s
+ 06m 51s
170
Бургхардт Маркус (BMC RACING TEAM)
4h 19m 22s
+ 07m 43s
171
Терпстра Ники (Omega Pharma-Quick Step)
4h 19m 36s
+ 07m 57s
172
Ланг Себастьян (Lotto-Belisol)
4h 19m 52s
+ 08m 13s
173
Буффа Микаэль (COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE)
4h 19m 52s
+ 08m 13s
174
Фейю Ромен (VACANSOLEIL-DCM)
4h 19m 52s
+ 08m 13s
175
Сабатини Фабио (Cannondale Pro Cycling Team)
4h 19m 52s
+ 08m 13s
176
Наварро Даниель (Saxo-Tinkoff)
4h 19m 52s
+ 08m 13s
177
Хернандес Джесус (Saxo-Tinkoff)
4h 19m 52s
+ 08m 13s
178
Арройо Давид (MOVISTAR TEAM)
4h 19m 52s
+ 08m 13s
179
Амадор Андрей (MOVISTAR TEAM)
4h 19m 52s
+ 08m 13s
180
Брутт Павел (KATUSHA TEAM)
4h 19m 52s
+ 08m 13s
181
Исайчев Владимир (KATUSHA TEAM)
4h 19m 52s
+ 08m 13s
182
Галимзянов Денис (KATUSHA TEAM)
4h 19m 52s
+ 08m 13s
183
Грайпель Андре (Lotto-Belisol)
4h 19m 52s
+ 08m 13s
184
Цингле Роман (COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE)
4h 19m 52s
+ 08m 13s
185
Уртасун Пабло (EUSKALTEL - EUSKADI)
4h 19m 52s
+ 08m 13s
186
Боно Маттео (Lampre-Merida)
4h 19m 52s
+ 08m 13s
187
Муанар Амаэль (BMC RACING TEAM)
4h 19m 52s
+ 08m 13s
188
Боле Грега (Lampre-Merida)
4h 19m 52s
+ 08m 13s
189
Вестра Лиуве (VACANSOLEIL-DCM)
4h 19m 52s
+ 08m 13s
190
Манжель Лоран (Sojasun)
4h 19m 52s
+ 08m 13s
191
Забриски Дэвид (Garmin-Sharp)
4h 19m 52s
+ 08m 13s
192
Жандебо Фабрис (Sojasun)
4h 19m 52s
+ 08m 13s
193
Боргини Паоло Лонго (Cannondale Pro Cycling Team)
4h 19m 52s
+ 08m 13s
194
Ангульван Джимми (Sojasun)
4h 19m 52s
+ 08m 13s
195
Зиберг Марсель (Lotto-Belisol)
4h 19m 52s
+ 08m 13s
196
Муравьёв Дмитрий (TEAM RADIOSHACK)
4h 20m 24s
+ 08m 45s
197
Жером Венсан (TEAM EUROPCAR)
4h 20m 24s
+ 08m 45s



TOUR DE FRANCE
Тур де Франс


GIRO D'ITALIA
Джиро д'Италиа


VUELTA A ESPANA
Вуэльта Испания


PARIS - NICE
Париж Ницца


TOUR DE POLOGNE
Тур Польши


SAXO BANK SUNGARD
RadioShack-Nissan-Trek
EUSKALTEL - EUSKADI
OMEGA PHARMA - LOTTO
RABOBANK CYCLING TEAM
TEAM GARMIN - CERVELO
PRO TEAM ASTANAK
TEAM RADIOSHACK
MOVISTAR TEAMK
LIQUIGAS-CANNONDALE
AG2R LA MONDIALE
SKY PROCYCLING
QUICK STEP CYCLING TEAM
FDJK
BMC RACING TEAM
COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE
LAMPRE - ISD
HTC - HIGHROAD
TEAM EUROPCAR
KATUSHA TEAM
VACANSOLEIL-DCM
SAUR-SOJASUN

Онлайн трансляции


КХЛ. "Сибирь" - "Динамо" (Москва). Смотреть онлайн трансляцию.

Теннис. Турнир WTA в Токио. Смотреть онлайн трансляцию.

Бейсбол. MLB. Лос-Анджелес Энджелс - Кливленд Индианс. Смотреть онлайн трансляцию.

Теннис. Турнир ATP в Санкт-Петербурге. 1/8 финала. Смотреть онлайн трансляцию.

Футбол. Кубок России 2017/2018. 1/16 финала. "Енисей" (Красноярск) - "Ахмат" (Грозный). Смотреть онлайн трансляцию.

Снукер. World Open в Юйшане, Китай. День 4. Смотреть онлайн трансляцию.

Чемпионат Германии. "Гамбург" - "Боруссия Дортмунд". Смотреть онлайн трансляцию.

Чемпионат Италии. "Ювентус" - "Фиорентина". Смотреть онлайн трансляцию.

Чемпионат Италии. "Лацио" - "Наполи". Смотреть онлайн трансляцию.

Футбол. Чемпионат Италии. "Милан" - СПАЛ. Смотреть онлайн трансляцию.

Бейсбол. MLB. Смотреть онлайн трансляцию.

КХЛ. "Нефтехимик" - "Динамо" (Рига). Смотреть онлайн трансляцию.

ГЛАВНАЯ | КАЛЕНДАРЬ | КОМАНДЫ | ВЕЛОГОНКИ | ВЕЛОГОНЩИКИ | ВОПРОСЫ | СТАТЬИ